Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

среда, 5 ноября 2014 г.

Нефть и любовь к Русскому народу.


Посмотрел зомбоящик. Оказывается, любовь к Русскому народу и единение с ним растет от снижения цен на нефть. Изо дня в день. Отдельное спасибо за это Обаме. Сразу видно -наш человек.
Так вот, кроме чувства омерзения любовь этих клоунов, я уж не говорю о «православных хоругвеносцах», прости господи. ничего не вызывает.
Значит так, Неверов, депутат Госдумы от Алтая, сгорая от любви с собственному народу, в едином порыве с одноименной партией...уничтожил самоуправление этого самого народа.
Или вот, пламенный интернационалист-революционер Зюганов, тоже за Русский народ. Кто бы мог подумать, а еще интренационалист, называется.
Ну, есть такие клоуны, типа Жириновского, который по-бухгалтерски выверено и коньюктурно, так сказать, колеблица за Русский народ.
Завершают разрешенные Кремлем колебания «русские татары, русские калмыки , русские чеченцы, ну и как без них, русские евреи, а главное, очень даже вся «Справедливая Россия».
Слезы счастья на глазах!
И где ж вы были, «братья чеченцы», когда убивали русского офицера Буданова? Что ж вы не вышли на улицу и не осудили своего единоплеменника, «заказавшего» тот самый Русский народ?
Что ж вы, «русские татары» не откажитесь от своей национальной республики в пользу Русского народа? Слабо?
Или вот, что ж вы «русские евреи» не вернете награбленное у Русского народа из своих оффшоров?
И где ж вы все были в эпоху высоких цен на нефть? Правильно: пилили, пилили и пилили этот самый Русский народ.
А теперь надо следовать новому «тренду»-становиться националистами. А что, модно, очень даже выгодно. Единение пока наблюдается в одном: сохранить собственные шкурки и доступ к госкорыту.
При этом в Конституции России, какой конфуз, нет ни Русского народа, ни его органов самоуправления и представительства.
Уфф, какой великий день, когда с помощью Минина и Пожарского посадили на престол полунемцев, полу-кого из Романовых, которые в оконцовке передали всю Казну России в ФРС США.
К стати, а что там с этим, ну как его, Русским народом, а ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий