Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 28 февраля 2014 г.

Мы приглашаем всех желающих на митинг по Украине

Мы приглашаем всех желающих  на митинг по Украине, который нам согласовала администрация города Барнаула на площади Свободы ( у старого базара, магазин "Поместье" ). Митинг состоится 10 марта 2014г. с 12-00 до 14-00 час.

К сожалению на наш Нулевой километр нас опять не пустили под надуманным предлогом, якобы отсутствуют ограждения от проезжей части. 

Статья 3-1. Места проведения публичного мероприятия
(введена Законом Алтайского края от 05.12.2012 N 92-ЗС)
2. К местам, в которых запрещено проведение собраний, митингов, шествий, демонстраций, относятся:
8) проезжая часть, пешеходные и велосипедные дорожки, тротуары, непосредственно прилегающие к проезжей части, если отсутствует ограждение, препятствующее попаданию участников массовых мероприятий на проезжую часть, за исключением случаев проведения шествий и демонстраций;
Но дело в том, что и на пл.Свободы, расположенной вдали от массового скопления людей и машин, тоже отсутствуют ограждения от проезжей части. Поэтому ссылка администрации города на данный пункт Закона необоснованна. Понятно, что мы "неудобные" для них, нас нужно послать куда подальше. Но судиться не будем , оставим это на совести тех, кому Русские Люди -  кость в горле. А таких "доброжелателей" среди наших местных управителей пруд пруди.

Комментариев нет:

Отправить комментарий