Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

четверг, 25 августа 2016 г.

           Друзья!  

Прошу максимальный перепост моего обращения.




      Вы и сами знаете, что у русских нет своей партии в России. Оккупация. 
    Поэтому на нашем русском Совете  (http://sovetrod.blogspot.ru) мы приняли решение  выдвигаться в представительные органы власти от разных партий, в основном  от тех, кто хоть как-то поддерживает главную политическую повестку дня страны: России - Русскую власть (http://sovetrod.blogspot.ru/2014/05/blog-post_5632.html)!
    Так сложилось, что в Алтайском крае лично мне было проще выдвинуться кандидатом  в депутаты Госдумы России от «Российской партии пенсионеров за справедливость»  - №3 в списке партий на выборах.  Но чиновники  из администрации президента добились отмены регистрации всего списка одномандатников от этой партии по всей России.  Главная причина, как оказалось, была та, что в этом списке были сильные кандидаты: бывшие губернаторы, мэры городов и действующие депутаты разных уровней, неугодные для партий власти. Многих из них ЦИК вывела даже  из федерального партийного списка кандидатов (https://www.gazeta.ru/politics/2016/07/19_a_9701333.shtml).
    И теперь для голосования  остался только усеченный федеральный список, в региональной части которого (Алтайский край) в день голосования -18 сентября - будет и моя фамилия (http://www.altai_terr.vybory.izbirkom.ru/region/region/altai_terr?actio).
    Прошу вас прийти на выборы и проголосовать «За справедливость» (№3 в списке партий). Либо за тех кандидатов, кто по душе.  Особенно прошу тех, кто будет голосовать в Алтайском крае. Обязательно прийти, ибо чиновники опять развернули масштабную фальсификацию выборов, хотя анонсировали «свободные выборы». Помните, что если вы не придете 18 сентября, за вас проголосуют чиновники. Чем больше нас придет, тем меньше шансов у фальсификаторов.
Глава Совета
представителей Русских Родовг.Барнаула Юрий Александрович Павлов 26.08.2016г.



Комментариев нет:

Отправить комментарий