Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Обращение к В.В.Путину о повышении пенсий.

Президенту России
В.В.Путину

Уважаемый Владимир Владимирович!

    От имени пенсионеров г.Барнаула я обращаюсь к Вам с требованием о повышении в два раза пенсий труженикам-пенсионерам (147 подписей прилагаются, сбор подписей продолжается).
   В ходе сбора подписей я лично побывал  у более чем ста пенсионеров города: картина аховая! Это, по большей части,  Русские Люди, чьим трудом на заводах и в колхозах было создано все то богатство, что сегодня беззастенчиво присвоено кучкой инородцев.    У многих из них нет возможности ни то что  заняться подводной охотой, они могут позволить себе лишь «отдыхать» на садовом участке, добывая себе пропитание. Стыдно и обидно, что потомки народа победителя живут  побежденными в своей стране, ведь в «награду»  за многолетний труд они получают сегодня нищенские пенсии: по 10-12  тыс. руб., едва сводя концы с концами.  Это справедливо? Если такой размер пенсий труженикам  и есть социальная политика нашего правительства, то это можно квалифицировать как геноцид против собственного народа.
   Все разговоры о нехватке денег в пенсионном фонде – наглая ложь, ведь наши пенсионеры давно заработали свои пенсии, по оценкам экспертов, более чем в три раза.  Те,  кто сегодня утверждает обратное,    и есть настоящие недруги нашего народа.
   Отношение общества к детям и к старикам-пенсионерам это показатель уровня развития Людей. Людоедская, либерально-фашистская политика нашего правительства, уверен, приведет к опасным последствиям. Пенсионеры Барнаула уже перекрывали улицы нашего города, когда я, как один из организаторов публичного мероприятия, часами  не мог  найти руководителей края и города, а так же начальника полицейского оцепления.
   Поверьте, барнаульцы - гордые Люди, способные отстоять свое достоинство.

Кандидат в депутаты
Барнаульской городской Думы
от Партии пенсионеров                                                                       Ю.А.Павлов


07.08.2017г.


Комментариев нет:

Отправить комментарий