Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

понедельник, 18 августа 2014 г.

Кому еще должны Русские Люди?

Настоятель Украинской православной церкви  призвал  вернуть Крым Украине:
http://www.newsru.com/religy/18aug2014/religio_krim.html . Тем самым отобрав у русских победу в крымской войне в 18 веке  над османами, которые, кстати,  выреза ли всех христиан, если те не принимали ислам.
      Сама православная церковь  уже отобрала у русских ее историю (оказывается , мы были  почти дикие звери,  по мнению предстоятеля РПЦ с очень говорящей фамилией Гундяев, он же Кирилл, он же представитель пятой колонны), хронологию –вместо минимальных 7522  –всего лишь 2014 лет .
        Кому еще должны русские?  У русских отобрали Россию, у русских отбирают Новороссию, почти отобрали Стрелкова и стрелковцев.
       Кому мы еще должны? Слышите вы, мелкие жулики от дьявола? Может в словосочетании РПЦ, убрать слово русская. Тогда все встанет на свои места.
   Чем только позорным не проявила себя ПЦ в последнее время. Вот очередной перл РПЦ  в России: теперь церковь будет помогать Сбербанку России  взыскивать просроченную задолженность через отработку в монастырях. Все приехали. Случайно попалась такая рассылка СБ РФ:


Полюбуйтесь на них. РПЦ подрабатывает на горе граждан России, называя их стяжателями и ворами! Вы там ничего не перепутали насчет этого? Ведь Сбербанк России в лице Германа Грефа , тоже «русского», финансирует оборонку безумных хохлов, которые крошат мирных жителей в Донбассе и Луганске. Отбирают у русских жизни и их исконные территории. К этому всемирному процессу убиения русских РПЦ предлагает присоединить мусульман и прочих представителей  от традиционных религий России.
    По мнению Совета представителей Русских Родов сегодня  России необходимо:
 1.Списать всю задолженность по потребительским кредитам, как возникшую на основании непомерного ростовщичества финансовых  и банковских структур.
2. Основная причина - колониальная зависимость от иностранных центров эмиссии (ФРС США), которую необходимо немедленно  отменить , т.е. запретить использование аналогичных  финансовых инструментов в России как преступных, противоречащих свободному русскому духу.
3.Установить нулевую процентную ставку по всем кредитам до окончательной отмены финансового рабства.

     Ох, не зря коммунисты в России отменили духовное рабство. Правда , заменили его идеологическим рабством. Сегодня именно РПЦ стала инструментом уничтожения русского духа правды!

                      Боже, какой позор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий