Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

вторник, 5 августа 2014 г.

Началась "педерализация" Сибири!

Началась "педерализация" Сибири!: https://www.facebook.com/groups/324980447622013/permalink/595328170587238/

В этой связи я хочу выразить огромную благодарность Бараку Обаме! Не знаю отчества, но знаю, что его нужно увековечить как самого лучшего друга России и Русских Людей! 
   
     Уважаемый президент США! Вы сделали для Русского народа больше, чем все правители новейшей истории.
1.Наконец, благодаря Вашим действиям в Украине мир узнал, что есть еще русские и не только в Украине, но и в России. А русские, наконец, поняли, что их убивают не по политическим, религиозным или другим «просвятительским»  мотивам, а только потому,  что они просто русские.
2.Балгодаря Вам у русских в лице Стрелкова появилась своя Армия. Теперь мы вооружены и можем адекватно разговаривать с Вами и Вашими хозяевами на единственно понятном им языке.
3.Теперь наши правители обязаны всерьез заниматься производством, а не только пиариться в СМИ, продавая общенародное достояние и  резервируя выручку в ФРС. Теперь у нас появились независимые национальные капиталы.
4.Благодаря Вам мы узнали имена всех Иуд, теперь точно знаем за что, как и с кем поступать за предательство России и Русского народа.
5.Благодаря «федерализации Сибири» в повестке дня перемещение столицы России в Новосибирск и воссоздание губерний, о чем мы могли еще недавно только мечтать, стесняясь объяснить коренным народам, что в России есть-таки государство образующий народ со всеми вытекающими для них последствиями, а Москве то, что помимо москвичей,  есть еще большая страна.
6. Теперь у нас появился прорусский государь – Путин, с которым Вы боретесь и который вынужден убрать прикормленных Вами олигархов, что бы сохранить себе власть.
7.Вы вернули нам Крым,  а  в Новороссии появилось местное русское самоуправление.
И прочее, прочее…


Очень Вас прошу продолжать в том же духе и желаю американцам дожить до цветной революции!

Комментариев нет:

Отправить комментарий