Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

четверг, 13 марта 2014 г.

Пятая колонна в Госдуме России и на Алтае

В ГОСДУМУ ВНЕСЕН ЗАКОНОПРОЕКТ, УЧИТЫВАЮЩИЙ ПОЖЕЛАНИЯ АЛТАЙСКИХ ПАРЛАМЕНТАРИЕВ О СИСТЕМЕ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯhttp:

12 марта в Госдуму был внесен законопроект, существенно изменяющий ряд положений закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». Как сообщает офсайт реготделения «Единой России» в Алтайском крае, документ учитывает ряд предложений алтайских депутатов.

По словам замруководителя комитета АКЗС по местному самоуправлению Стеллы Штань, основные предложения региональных парламентариев были связаны с уточнением перечня вопросов местного значения и полномочий органов местного самоуправления с учетом финансового фактора, а также вопросы, касающиеся оптимизации формирования органов власти на местах. Читать далее: 

HTTP://WWW.BANKFAX.RU/NEWS/92006

Теперь понятно, что пятая колонна готовит  Россию  к Украинскому сценарию. Напомню, что мы отправили в Госдуму России и Президенту обращение нашего митинга 10 марта в г.Барнауле
http://sovetrod.blogspot.ru/2014/03/blog-post_10.html,
где поставили вопрос по местному самоуправлению в целях безопасности России.
Вместо этого Госдума и АКЗС разразилась проектом поправок Закона "О местном самоуправлении" , фактически ликвидирующие это самое местное самоуправления. 
См. мой комментарий: 
 Юрий Павлов
13.03.2014 20:16
В общем, получается так: Губернатор (читай А.Б.Карлин) ( совместно с правильно выбранным Главой города ( а куда ему деваться, деньги –то все в крае распределяют) назначат правильного сити-менеджера (читай И.Г.Савинцева). Это «сити» (читай, П.Д.Фризен) подберет правильных «мини-сити», которые подготовят правильные выборы правильных депутатов района Барнаула. И вот эти-то правильные депутаты изберут правильного Главу города (читай Л.Н.Зубович), которая вместе с губернатором назначит правильного Сити. И так далее по кругу. Я ни чего не пропустил, С.И.Штань?
Остался один вопрос: при чем тут народ и его местное самоуправление? Правильно, ни при чем. Что и требовалось. Но зато потом, мы собираем многотысячные митинги, все делаем удивленные глаза: откуда берутся майданы, эти самые фашисты и националисты-экстремисты? А вот от туда и берутся , уважаемая С.И.Штань, от Вас они берутся. Не правда ли?

Вот и проявилась эта пятая колонна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий