Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

четверг, 6 марта 2014 г.

Думаю об Украине, а вижу Россию.

Да у России не было другого выхода как сделать то, что уже сделано. Иначе югославский сценарий уже в России.
               Вопрос другой. Что дальше?
Вдруг все вспомнили про Русский народ. Значит, когда подписывали беловежский акт о капитуляции, Русский народ никто не спросил. Когда из танков расстреливали высший орган власти – Верховный Совет, тоже ни у кого такой «глупой» мысли не возникло. Когда фактически сворачивали местное самоуправление, тоже «забыли» посоветоваться с народом.
Знаете, а ведь Украина - зеркало России. И что мы увидели в нем? Майдан то ведь там стал возможен благодаря тому, что про народ там тоже забыли. А то, что в самый ответственный момент партия регионов разбежалась и за нее никто не встал, в том числе на уровне местного самоуправления – это тревожный звоночек всем, в первую очередь нам , русским, я имею в виду всех русских: великороссов, малороссов и белороссов.
Но сегодня появился исключительный шанс помочь братскому народу и помочь себе самим. Провести в Украине перевыборы органов местного самоуправления под гарантии всех сторон. Затем провести референдум о политическом устройстве. А уж затем провести выборы в высшие органы власти. Такие шансы появляются редко и грех этим шансом не воспользоваться.
В любом случае приглашаю всех на митинг на пл. Свободы 10 марта в 12-00 час. Можно высказаться, послушать русскую народную музыку поводить хороводы.
Поздравляю всех женщин с наступающим праздником, а всем мира и хорошего весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий