Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

воскресенье, 16 марта 2014 г.

Нешуточные страсти по ситуации вокруг Украины разделили людей В России.

     Нешуточные страсти по ситуации вокруг Украины разделили людей В России по разным точкам зрения: http://www.bankfax.ru/resonance/92008. Если кратко, то одни требуют наступать, другие предлагают остановиться.
     Бездарная политика Росси по Украине последних лет компенсируется вынужденными действиями Кремля в режиме цейтнота. Определенность вариантов дальнейшего развития ситуации все более размывается из-за прямого противодействия Запада, самоубийственной политикой Киева. В общем , в заложниках свыше 50 млн. чел. из народов Украины, свыше 150 млн. чел. из народов России.
     Безусловно,  историческая справедливость в том, что Крым – это земля России. Голосование крымчан весьма показательно.  Но что дальше? Один  млн.чел крымчан, это не 50 млн. наших братьев в Украине. Как быть с этим.
      На очереди Донбасс, это уже очевидно. Хотели мы этого, или не хотели, ситуация  распада Украина как государства предрешена. Есть тягостное впечатление, что победителей в этом деле не будет.
    Был сценарий объединения в союзное государство России, Белоруссии и Украины. Теперь он маловероятен. Теперь только присоединение в той или иной в  форме в составе субъектов РФ. Это будет очень болезненный процесс, процесс с экономической точки зрения для России очень тяжелый. А нам необходимо как всегда затягивать потуже пояса, готовится к очередным внутри российским потрясениям.
   Благо, что благодаря нашим предкам еще есть в России земля, которая может накормить .
   Причем независимо политической обстановки.

Успокаивает тот фат, что дела на Западе тоже не блещут. Впрочем, это слабое утешение для того поколения, кто имеет несчастье жить в эпоху перемен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий