Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 28 марта 2014 г.

Цитата дня: "В СМИ появился план Путина относи­тельно захвата Украины вплоть до Киева"

Цитата: В СМИ появился план Путина относи­тельно захвата Украины вплоть до Киева
http://wow-impulse.ru/news/8855-v-smi-poyavilsya-plan-putina-otnositelno-zahvata-ukrainy-vplot-do-kieva.html
Надо всему Миру признать одну простую вещь: после развала славянского единства на коммунистической основе происходит цепная реакция объединения славян, прежде всего русских,  на территориально- родовой основе НЕЗАВИСИМО от воли правительств.Мы уже приводили данные социологического опроса по России: http://sovetrod.blogspot.ru/2014/03/blog-post_22.html. Рискну предположить, что мнение граждан России разделяют и в Украине, и в Белоруссии, и в Сербии, и в Болгарии и в других словянских странах. Опасно и недальновидно было со стороны Запада и пятой колонны в самой России списывать объединительную роль русских и России в славянском мире. Слишком рано они похоронили русских, за что им придется расплачиваться, в том числе в форме глупых манифестаций своего "отношения" к процессу объединения.На эту тему есть прекрасный современный анектод:
"Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает Шойгу или начальнику разведки/контрразведки: 
— Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так — не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит — это не мы, это он сам?! А этот придурок — Ляшко? А эти кретины из Свободы — Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит — закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино????!!!! 
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором: 
— Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины. 
Посмотрел. Снова набирает номер: 
— Почему Музычко не уберегли?" 
 далее: http://bers37.livejournal.com/595665.html
Поэтому выбор у национальных элит такой: либо способствовать этому процессу, либо быть сметенным этим процессам. И планы тут ни причем.
Да, по всей видимости руководство России сделало свою ставку на объединение. И это судьбоносный выбор для самого В.В.Путина:http://www.odnoklassniki.ru/video/62477494419561-1

Комментариев нет:

Отправить комментарий