Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

суббота, 8 февраля 2014 г.

Решение Барнаульского Горсовета от 19.08.2013г.

РЕШЕНИЕ

Совета представителей Русских Родов г.Барнаула

от 19.08.2013г.


1.Обратьтся к губернатору Алтайского края с открытым письмом, содержащим оценку кадровой работы в администрации г.Барнаула. Текст обращения прилагается. Ответственный Ю.А.Павлов.
 2.Обратиься к общественности Алтайского края с призывом оказать всемерную помощь пострадавшим при наводнении на Дальнем Востоке России. Организовать сбор пожертвований через АКОО «Русская Казна».
Ответственный Ю.А.Павлов.
 3.Совместно     с АКОО «Русская Казна» скомплектовать и отправить пострадавшим партию меда с амарантом  на 100 тыс. руб., для чего поручить председателю АКОО «Русская Казна» В.А.Ларионову уточнить адресат и обеспечить контроль за адресным использованием через дальневосточные  профильные  общественные организации. Ответственный В.А.Ларионов.
 4.Вывести из состава Совета представителей Русских Родов г.Барнаула  Ю.Г.Клишевича, Главу Совета представителей русских Родов Железнодорожного района г.Барнаула. Вернуться к его членству в Совете после завершения судебного процесса по его делу. Обратить внимание всех членов Совета на недопустимость любого нарушения Закона, в т.ч. незаконного хранения и использования оружия и взрывчатых материалов. Поручить городскому Совету тщательно разобраться в  его ситуации, и там, где необходимо,  оказать помощь, так как перенесенные на военной службе контузии могут осложнить ему судьбу. Ответственный Ю.А.Павлов.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий