Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 7 февраля 2014 г.

Вернуть Русские деньги в Россию, 22.03.2013г.


Активисты незарегистрированной партии «Другая Россия», заблокировавшие сегодня, 21 марта, вход в здание Центрального банка РФ в Москве, задержаны полицейскими. Как говорилось в листовках, которые распространяли другороссы в ходе своей акции, «на Кипре прячут деньги не только частные лица, но и отечественные миллиардеры, лидеры списка „Форбс“… Все они владеют своими российскими активами через кипрские офшоры… Мы возмущены тем, что русские деньги массово выводятся за рубеж, как бизнесом, так и частными лицами. Там они кредитуют чужую экономику, вместо того, чтобы кредитовать нашу, российскую».
Участники акции доставлены в ОВД «Мещанское», где они могут быть обвинены в нарушении статьи 20.2 КоАП, запрещающей проведение несогласованных акций.
http://news.rambler.ru/18198328

Характерно, что это требование имеет свою историю. Так, многие группы, работающие на возварт ранее вывезенных государственных активов натыкаются на нежелание высших руководителей государства вернуть эти деньги.
Так, наша газета "Бастион.Алтай" публиковала сведения о триллионых долларов, депонированных в Западных банках. А воз и ныне там. Очевидно, что глобальная финанасовая политика -против Русских Людей.Это понимание , наконец, пробило дорогу в публичных партийных мероприятиях, но не в умах высших чиновников государства, которые сорентированны  на противоположный результат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий