Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

суббота, 8 февраля 2014 г.

В городе "Б" пропала совесть, давно пропала...

25-11-2013 19:10 (ссылкаДобавить в избранное  Редактировать  Удалить

Про жилье и жулье 1.

В защиту нарушенных прав своих и сына
   2001г. в интересах способного малолетнего    сына , с целью дать образование в школе инновационного типа и улучшить жилищные условия,(в Новоалтайске таких нет, где жили), решила переехать в г.Барнаул и где заключила с ООО СП «Барнаулстрой» договор «долевого участия в строительстве жилья» на 3-х комнатную квартиру на основании Постановления органов опеки и попечительства.(была 2-х комнатная) Но вскоре оказалось, что строительство велось в мошеннических целях и в отношении руководителей ООО СП «Барнаулстрой» было возбуждено уголовное дело (длится по сей день). Так я с малолетним ребёнком оказалась на улице без жилья и прописки. Массовые обращения в органы власти, суды, прокуратуры, следствие по вопросу нарушенных прав были безрезультатны.
05.02.2003г. решение Индустриального райсуда г.Барнаула  во исполнение обязательств ООО СП «Барнаулстрой» не исполнялось 8 лет!
Результатом судебных тяжб(~ 60 судебных дел)
    27.10.11г. я добилась в судебном порядке частичного исполнения  предоставления 1-комнатной квартиры, -последней квартиры ОООСП «Барнаулстрой», чтоб далее не существовать уже с 20летним сыном – студентом на улице.
    В конце 11г. в помощь дольщикам было организовано «ЖСК-Дольщик4», в реестр которого я 5 раз была то включена то исключена, за пояснением деятельных администраторов : «Будь довольна, что хоть что-то получила». И это что-то защищают полным исполнением обязательств, т.е. расцениваю, выступают на стороне мошенников»,
      Результатом кратко изложенных обстоятельств мой сын лишён детства я материнства,- этот факт  чиновниками в очередной раз открыто игнорирован: Постановлением органов опеки и попечительства именем России я и сын в 2001г. выселены на улицу, на сегодняшний день, игнорируя  факт — я и сын являемся потерпевшими,
лишили права состоять в реестре потерпевших дольщиков для оказания дополнительной помощи.

07-12-2013 13:16 (ссылкаДобавить в избранное  Редактировать  Удалить

Про жилье и жулье 2.

Сегодня вновь позвонила Дементьева Марина - обманутая дольщица. Вновь она в одиночку  пикетирует Администрацию Алтайского края: http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov/37A6608DA2079778.html. Попросила меня подъехать на место пикета.Эта мужественная женщина решила ехать в Москву и с другими обманутыми дольщиками из других регионов страны  пикетировать Кремль. Раз на местах не замечают боль и проблемы простых Людей: даже из администрации никто не вышел, хоть ради  приличия. Все о народе думают...блин.







Комментариев нет:

Отправить комментарий