Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 7 февраля 2014 г.

Прокуратура Алтайского края исполняет политический заказ, 25.04.2013г.


Прокурор города Финк давно формирует 282 УК РФ на Совет?

Руководителю следственного управления

 Следственного комитета России

по Алтайскому краю

Е.Г.Долгалеву

Копия: Следственный комитет России

Копия: ФСБ России

Копия: Президенту России В.В.Путину

от Валерия Анатольевича Ларионова

г.Новоалтайск, ул.Анатолия, д.37-103

8-905-080-58-58

 
                                      ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
 

    Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ
    
    Предупрежден  ______________________ В.А.Ларионов 
 

       Прошу привлечь  к уголовной ответственности по  ст. 286 ( превышение должностных полномочий) УК РФ и за фальсификацию материалов прокурорской проверки  сотрудника прокуратуры  г.Барнаула О.А.Финк и других неизвестных мне лиц.
       23 апреля 2013г. я был вызван в прокуратуру  г.Барнаула, где сотрудник прокуратуры О.А.Финк  вручила мне как «Главе Совета Представителей Русских Родов Алтая»  предупреждение от 16.04.2013г.  №  02-18-2013г. (прилагается). Дело в том, что такой общественной организации как «Совет Представителей Русских Родов Алтая»  не существует. Я это пояснил прокурору Финк. Но прокурор направил мне приглашение с требованием принести Устав организации, которой несуществует (требование прилагается).
      Более того, предупреждение основывается на экспертизе - акт экспертизы от 11.04.2013г. - Устава «Совета представителей Русских Родов г.Барнаула», к которому я не имею никакого отношения.
      На мое письменное заявление: предоставить мне письменное основание для проведения проверки и материалы проверки мне было отказано в устной форме (свидетели имеются).
      23 апреля 2013г. мне, как  председателю АКОО «Русская Казна» (прилагается) было так же вручено  предупреждение  прокуратуры г.Барнаула содержаться аналогичные претензии, фразеологически и содержательно идентичные предостережению прокуратуры мне как Главе «Совета представителей Русских Родов Алтая», но все основанные на одном и том же экспертном заключении Акт экспертизы от 1.10.2012г. Почем спустя пол года Финк так возбудилась? Она что заранее накапливала материал?      Предполагаю, что Финк координировала свои действия  с руководителем  АНО «Лингвистический экспертно – консультационный центр»  Матвеевой Ольгой Николаевной (т.60-28-64).    Кто заказал экспертизу от 01.12.2012г. и на каком основании?
        Кроме того, мне прокуратура материалы проверки и копии экспертных заключений не выдала до сих пор (с 23.04.2013г.), чем нарушила мои процессуальные права на защиту свих законных интересов.
        Предполагаю, что Финк заблаговременно готовила обвинительный характер проверки. По чьему поручению (заказу)?
         Таким образом, у Финк не было никаких официальных оснований, давать оценку без наличия надлежаще оформленного  и  своевременного экспертного заключения. Предполагаю, что Матвеева оформила заказ прокуратуры, изначально действуя не как независимый эксперт, а как сообщник Финк.
        Поэтому предполагаю, что неизвестная группа лиц организовала, в т.ч. с участием Финк,  незаконное преследование меня как общественного деятеля именно по национальному признаку и   за антикоррупционную деятельность.
        Предполагаю, что непосредственными заказчиками являются первый заместитель администрации г.Барнаула П.ДФризен, прокурор Алтайского края Я.Е.Хорошев, так как они уже на протяжении полугода всячески волокитят рассмотрение  заявления о преступлении в администрации г.Барнаула. Прокуратура Барнаула вместо того, что бы следит за законностью действий администрации г.Барнаула, преследует сторонников Закона.
       Прошу установить всех этих лиц и привлечь их к уголовной ответственности.
       В качестве обеспечения рассмотрения заявления о преступлении в порядке 144- 145 УПК РФ, прошу арестовать материалы проверки городской  прокуратуры, так как считаю, что они сфальсифицированы.           
 

Приложения:
  1. Копия Предупреждения   прокуратуры г.Барнаула Главе Совета представителей Русских Родов Алтая на __л.
  2. Копия Предупреждения   прокуратуры г.Барнаула председателю АКОО «Русская Казна» на  6л.
  3. Копия факса прокуратуры от 23.04.2013г. на 1л.
 

 

 

В.А.Ларионов ______________
 

 

25.04.2013г.



Прокуратура жульничает, впрочем как и СК.


 

Руководителю следственного управления

 Следственного комитета России

по Алтайскому краю

Е.Г.Долгалеву

от Павлова Юрия Александровича

656064, г.Барнаул, Павловский тракт 60-а, 117

 

повторно


 

                         Уважаемый Евгений Геннадьевич.
 

      Как стало известно, в УВД по Алтайскому краю сложилась незаконная практика выделения жилья сотрудникам.
     Так,  семье сотрудника УВД  С.Н.Широкову жилье выделялось дважды: по ул.Юрина, 208е -6  и по Э.Алексеевой, 86-221. Кроме того, возникает вопрос о законности приватизации кв.29 по ул.Ядринцева, 72 в интересах другого сотрудника УВД.
     Известны ли Вам лично эти факты. Если да, то  какие меры приняты в этой связи.
     Обращаю Ваше внимание на нарушение Закона «Об обращении граждан», так как предыдущее обращение оставлено без ответа.
 

Приложение: копия обращения от 09.04.2013г. на 1л.
 

Ю.А.Павлов
8-905-982-56-92
 

22.04.2013г.
 













Прокурору г.Барнаула

В.Л.Рехтину


 

от Юрия Александровича Павлова

г.Барнаул, Павловский тракт, 60а, 117

 

повтороно

 

                                                          ЗАЯВЛЕНИЕ
 

          На предостережения в адрес Совета представителей Русских Родов Барнаула от 16.04.2013г. прошу меня ознакомить с материалами проверки и предоставить  копии экспертных заключений по Гербу РФ (Геральдический Совет при Президенте России)  и по экстремизму (АНО «Лингвистический экспертно-консультационный центр») для подачи в суд в порядке обжалования предупреждений.
       Обращаю Ваше внимание, что Вами нарушены мои процессуальные права, так как предостережение мне вынесено 16.04.2103г, а с материалами проверки меня не хотят знакомить до сих пор, хотя   обязаны в день вынесения предостережения.
 

Глава представителей
Русских Родов Барнаула
 

 

Ю.А.Павлов
8-905-982-56-92
 

22.04.2013г.

 



Женщинам -прокурорам...




Прокуратура играет краплеными картами.

Руководителю следственного управления

 Следственного комитета России

по Алтайскому краю

Е.Г.Долгалеву

Копия: Следственный комитет России

Копия: ФСБ России

Копия: Президенту России В.В.Путину

от Юрия Александровича Павлова

656064, г.Барнаул, Павловский тракт, 60а, 117

8-905-982-56-92

 
                                      ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
 

    Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ
    
    предупрежден______________________Ю.А.Павлов 
 

   Прошу привлечь  к уголовной ответственности по  ст. 286 ( превышение должностных полномочий) УК РФ и за фальсификацию материалов прокурорской проверки  сотрудника прокуратуры Индустриального района г.Барнаула И.Г.Гоголицкую и других неизвестных мне лиц.
  28 марта 2013г. я был вызван в прокуратуру Индустриального района г.Барнаула, где сотрудник прокуратура И.Г.Гоголицкая  вручила мне как Главе Совета Представителей Русских Родов Индустриального района г.Барнаула предостережение от 27.03.2013г.  по ст.17.10 КоАП РФ (незаконное  использование   Государственного герба РФ).
В  качестве факта нарушения указывается  на использование изображения Герба в  Уведомлении от 17.02.2012г. Управлению Минюста РФ по АК о создании нашего общественного объединения. Я проинформировал И.Г.Гоголицкую, что субъективаня сторона этого правонарушения заключается в умышленном использования изображения именно как Государственного Герба РФ, а на тот момент у меня на руках уже было решение судьи  Волоскова о том, что именно это изображение не является
Гербом РФ, так как не содержит двух малых корон, что является обязательным элементом Государственного Герба  согласно Конституционному закону о Государственном Гербе России. Кроме того, срок давности по ст.17.10. КоАП РФ исчисляется двумя  месяцами, что прокурор заведомо знал или обязан знать по роду службы. Я предупредил, что она действует незаконно, на что получил ответ, что это мнение прокурора Алтайского края и что уже существует «Заключение Геральдического совета при Президенте России» на этот счет. Между тем, исходя из Предостережение Прокуратуры г.Барнаула содержит точную дату этого заключения , а имен 9 апреля 2013г. Таким образом,  на момент предъявления мне претензий со стороны Гоголицкой официального Заключения у нее на руках не могло и быть, но раз они знала, что оно будет, то я предполагаю, что это заключение заказано изначально, хотя  не имеет силу Закона.
Кроме того, Гоголицкая , предполагаю, координировала свои поступки с руководителем  АНО «Лингвистический экспертно –консультационный центр»  Матвеевой Ольгой Николаевной (т.60-28-64). Потому, что официальное заключение Матвеевой датировано 11.04.2013г.. Таким образом, у Гоголицкой не было никаких официальных оснований, давать оценку без наличия экспертного заключения. Предполагаю, что Матвеева оформила заказ прокуратуры, изначально действуя не как независимый эксперт, а как сообщник.
Кроме того, Гоголицкая утверждает о незаконности п.6.11. Устава Объединения, указывая, что он нарушает №114 –ФЗ « О противодействии экстремисткой деятельности».
 

Предполагаю, Гоголицкая заведомо злоупотребляет своим правом, ведь она знает или обязана знать по роду деятельности, что Общественные объединения создаются на добровольных началах, не наделены полномочиями законодателя или суда, с тем,  что бы иметь возможность нарушить гражданские права по признакам, содержащимся в тексте Устава объединения.
   Поэтому предполагаю, что неизвестная группа лиц организовала, в т.ч. с участием Гоголицкой,  незаконное преследование меня как общественного деятеля именно по национальному признаку и   за антикоррупционную деятельность.
     Прошу установить этих лиц и привлечь их к уголовной ответственности.
    Предполагаю, что непосредственными заказчиками являются первый заместитель администрации г.Барнаула П.ДФризен, прокурор Алтайского края Я.Е.Хорошев, так как они уже на протяжении полугода всячески волокитят рассмотрение моего заявления о преступлении в администрации г.Барнаула, о чем я лично и неоднократно обращался  к Я.Е.Хорошеву, в Генеральную прокурату , а теперь  к Президенту РФ В.В.Путину.
В качестве обеспечения рассмотрения заявления о преступлении в порядке 144- 145 УПК РФ, прошу арестовать материалы проверки городской и районной прокуратуры, так как считаю, что они сфальсифицированы. Поскольку Предостережение и Предупреждения прокуратуры г.Барнаула содержаться аналогичные претензии, фразеологически и содержательно идентичные предостережению прокуратуры Индустриального района, но все основанные на одном и том же экспертном заключении. Кроме того, мне прокуратура материалы проверки и копии заключений не выдала до сих пор ( с 16.04.2013г.), чем нарушила мои процессуальные права на защиту свих законных интересов.
 

            Приложения:
  1. Копия Предостережения прокуратуры Индустриального района г. Барнаула о недопустимости нарушения закона от 27.04.2013г. на 3л.
  2. Копия постановления судьи Волоскова ,  вступившего в законную силу в 2011г.на 1л.
  3. Копия Предупреждения  и Предостережения прокуратуры г.Барнаула о недопустимости нарушения закона на 10л.
  4. Копия Обращения к президенту РФ В.В.Путину на  2л.
  5. Копия уведомления Управления  Минюста РФ по АК на 1л.
 

 

 

Ю.А.Павлов  ______________
 

 

19.04.2013г.

 
Совет представителей Русских Родов  Барнаула

     656064, г.Барнаул, ул.Автотранспортная,49, офис 205а, тел\факс 500-754, http://ru22.info/bastion, u.a.pavlov@mail.ru
 

    Исх.№ 5                                                                                                               от 09.04.2013г.
              Президенту России В.В.Путину
                                          Уважаемый Владимир Владимирович!
               Повод для  обращения – организация прокурором Алтайского края Я.Е.Хорошевым не основанного на Законах России преследования нашей общественной организации, считаем, за  антикоррупционную деятельность  в Барнауле.
Я  имел несчастье обратиться по поручению Совета представителей Русских Родов на действия должностных лиц г.Барнаула, а именно первого заместителя г.Барнаула П.Д. Фризена в связи с незаконным оформлением земельного участка под строительство жилого дома по адресу г.Барнаул, ул.Пролетарская,60а, на котором был заранее снесен многоквартирный жилой дом за счет бюджетных средств. Прокуратура Алтайского края , вместо ответа  по существу организовала судебное преследование нашей организации.
Основная суть претензий: якобы  организация незаконно использует государственный Герб России. Это не первая попытка вытеснить организацию из публичного пространства под видом борьбы за государственный Герб России. Но в 2010г. судья А.М.Волосков  признал незаконность таких претензий прокуратуры. Имея решения суда, вступившего в законную силу, мы использовали свой герб сознательно, понимая, что не нарушаем Конституционный Закон «О государственном Гербе России». Ан, нет! Очевидно,  не найдя в наших действиях таких желанных для прокуратуры признаков экстремизма (мы даже не зарегистрированы как юридическое лицо) или иностранного агента (мы не собираем деньги и работаем добровольно), прокуратура края  в 2013г. вторично подала в суд, где тот же самый мировой судья А.М.Волосков вынес противоположное себе Волоскову образца 2010г.   решение по спорному вопросу.
           Считаем, что под видом государственной деятельности прокуратура и суд Алтайского края  взростили антинародный и антигосударственный круг лиц, сознательно и организованно дискредитурующих Вас лично и государственную власть России, т.е. по сути вставшие на путь экстремизма. Ведь согласно мнению прокурора края Я.Е.Хорошева и последнего решения мирового судьи А.М.Волоскова – государственный Герб России уже лишился двух малых корон.
          Вся проблемы в том, что  служебная деятельность П.Д.Фризена связана с органами полиции,  с одной стороны, а с другой (он постоянный городской куратор выборов) - с многочисленными общественно  резонансными нарушениями Конституции России в части избирательных прав граждан, о чем я лично и другие граждане неоднократно обращались в ФСБ, прокуратуру и в суд. Неизменно прокуратура и суд края вставали на сторону чиновника. Но ведь безнаказанность порождает коррупцию, не правда ли?
          Мы поддерживаем Ваши личные усилия по борьбе с коррупцией в правоохранительных органах и  предлагаем ввести прямую выборность мировых судей   и руководителей муниципальной милиции - как следующий логичный этап антикоррупционных действий.
          Просим Вас организовать в правоохранительных органах Алтайского края  расследование на предмет коррупционных связей  П.Д.Фризена.  
 

Приложения:
  1. Копия решения А.М.Волоскова от 2010г. на 1л.
  2. Копия решения А.М.Волоскова от 2013г. на 1л.
 

По поручению собрания Совета
Глава Барнаульского Горсовета                                                       Ю.А.Павлов

Комментариев нет:

Отправить комментарий