Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 7 февраля 2014 г.

С НОВЫМ ГОДОМ! 31.12.0212г.

Друзья и соратники! 

От себя лично и от имени Барнаульского Совета представителей Русских Родов- http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov поздравляю всех вас с Новым Годом, надеюсь, с Годом дальнейшего становления Русской власти в России: http://www.youtube.com/watch?v=UvMwZV66dcU&feature=youtu.be.
В уходящем году исполнился год с момента Создания Совета. За это время Мы организовали конференцию по самоуправлению в Родовых поместьях: http://www.mestorodaaltai.ru/news/one-2693/index.html.
Провели конференцию по Родовому праву, где утвердили территориально-родовой принцип будущего общественного устройства: http://ru22.info/bastion/r22.html.
Активно участвовали в политической и общественной жизни страны под лозунгом: «Даешь Русскую Власть!».Участвовали в выборах, издавали газету «Бастион.Алтай» http://ru22.info/bastion/bastion-archive.html , организовывали почти каждое 22 число публичные мероприятия. Помогали нашим горожанам в судах, в правозащитной деятельности.
Мы выросли организационно http://ru22.info/bastion/sovet/sovety.html и идеологически. Провели интернет- опрос и удостоверились , что мы на правильном пути оформления современной идеологии Русской власти: http://ru22.info/bastion/vajnoe/ref/ref.html.
Надеюсь, нашли понимание среди Русских Людей и Людей всего Мира, утверждая, что нашим общим врагом является Нелюдь: http://ru22.info/bastion/vajnoe/georg/georg.html. Идеологическое крушение власти Нелюди и становление Родовой власти в России - это главное событие уходящего года!
Мы начали формировать новую экономику России: где личный и общественный интерес неразрывны, взаимообусловлены и организованы Родовыми объединениями – Советами: http://www.amarant-altay.ru.
В Новом году мы всех вас приглашаем на Алтай 22 июля 2013г. на Собрание представителей Русских Родов, что бы утвердить основы Русского Родового права: http://ru22.info/bastion.
Мы призываем всех сородичей организоваться в Советы и включиться в общее дело становление Русской власти. Мы готовы сотрудничать со всеми, независимо от личных амбиций и организационных предпочтений. Главное-это единство цели.

Да пребудет с нами сила Русских Родов!

Глава Барнаульского Совета представителей Русских Родов-
Юрий Александрович Павлов
31.12.12г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий