Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

суббота, 8 февраля 2014 г.

Решение конференции представителей Русских Родов на Алтае 22 июля 2013г.

                                     Состоялась конференция 22.07.2013г.

   Конференция в Казанке состоялась 22 июля 2013г. как и планировалось решением предыдущей (22 июля 2012г). Народу было немного (зато в тайге впервые   стали  продавать мед на подъездах в с.Казанка,
кому?). Приехали те, кто посчитал это необходимым и возможным для себя лично. Мы
особо и не напрягали людей, понимая, что обвинение в наш адрес по ст.282 УК РФ
спокойствия им не добавит.
     Как всегда, но сопозданием на два дня,  приехалисотрудники полиции и сильно удивились, что опоздали. Все участники конференцииуже разъехались. Так что переписывать было уже некого. А местный участковый
грустно мне попенял: да пропиши ты уже своего друга, что живет в твоем доме, ато мне при приходится раз в десять дней составлять на него протокол. «И так работы невпроворот, а тут приходится ездить черт знаешь куда бумагу оформлять.  Меня ж напрягают. Сам понимаешь».  Поклялся на Коране облегчить его участь.
     Как всегда приглашенный официоз не явился. То ли боятся, то ли ненавидят? Или то и другое.
Только администрация президента вежливо отписалась, мол, опоздали вы по срокам,ребята, все уже у нас  запланировано.
  Зато: из краевой администрация примчалась дама (опять Наталья Зозулина?) в администрацию Алтайского района и давай тамшорох наводить: «доложить мне немедленно как там,  в Казанке» экстремируют экстремисты,
переписать все номера машин, переписать всех людей! Бедный глава местного сельсовета так и признался мне: «задолбали уже, эти руководители, будто других у меня забот нет».  Картина маслом:
«Землю захватили экстремисты. И лишь небольшая группа, состоящая из правительств  порабощенных стран, ведет отчаянную борьбу за свою свободу»  с …собственным народом, сплошь как в Пугачеве, состоящим из злобных тварей. Показательно,что местные, благожелательно стали относится к нам. Похоже, уже сами во всем
разобрались. А то год назад слухи организовали: «сектанты, фашисты и т.д.
и.т.п.
    В этот раз особоотличилась начальник  комитета по  имуществу
администрации Алтайского района Новикова Нина Александровна. Дело было так. Приехал я к землеустроителям за документамина свой личный участок и другие участки поселенцев из выделенных под жилуюзастройку. А они мне не отдают, говорят госпожа  запретила имеет со
мной дела и ничего  для меня не делать. Я сразу к ней со свидетелем этого
разговора Кузнецовым Сергеем: "Повторите, пожалуйста, сказанное", говорю, "Еще раз. Но на этот
раз  для прокуратуры". Та в отказ:завизжала, что не было такого. "Хорошо", говорю: "Что надо? " Отвечает: "Надо строить без разделения по индивидуальным участкам!". "Без индивидуального разрешения на строительство?" , уточняю я. Но у вас же есть план комплексной застройки!"- Отвечает она (этот план я предоставил, что бы снять напряжение в прошлом году, хотя требование администрации не основано на законе, так как по Казанке нет генплана). "Так в прошлом году, когда та же  администрация требовала индивидуальное разрешение  на строительство, а теперь все наоборот?". Люди вложат по два миллиона , а Вы запретите стойку . "А дальше что?"- спрашиваю. Молчит эта  рыбина. Прошу у нее ссылку на норму права. Та говорит: "Щас,  в компе найду". "Не ищите! Что бы искать в компе ссылку, нужно хоть раз в жизни прочитать (хоть по диагонали)  Земельный и Градостроительный Кодексы. "Очевидно , Вы просто не читали эти Законы" -констатирую я. А она мне отвечает: "Работаю недавно"????! Эвона как, не успела прочитать , значит. Ну что ж, второй раз напишу официально на Главу района, а там чрез суд, если что. На том и порешили. Вот такие дела....






                                                        Решение конференции

22 июля 2013г.                                                 п.Казанка, Алтайского района Алтайского края
                       
 

РЕШЕНИЕ

научно-практической конференции

«Управление национальной безопасностью. Родовое право»

 

1. Конференция утвердила основы    Родового права как гарантию национальной безопасности:
 

Цель  Родового  права – обеспечение гарантийпроцветания и развития Русского народа и других коренных народов России, через создание управления национальной безопасности,  установление Русской власти, через воссоздание унитарного  Русского государства в существующих границах России, Украины и Белоруссии, путем воссоединения территорий проживания трех братских Родов: великороссов, белороссов и малороссов. Пересмотр всех международных договоров и обязательств, денонсация тех из них, что наносят ущерб Русскому народу и его государству - Россия.
Обоснование:
декларация о правах коренных народов ООН;
итоги голосования по Конституции СССР;
-положение Русского народа как государственно-образующего этноса, несущего основную ответственность за судьбу государства Россия;
-результаты интернет голосования:  
http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=1016950
 - решение конференции представителей Русских Родов 22 июля 2012г. на Алтае.
Русский народ - территориальное объединение  Родов, состоящих из всех поколений людей, имеющих кровную связь и осознающих себя Русскими, живших ранее, живущих ныне и тех, кто будет жить на территории России.
Представитель Рода – представитель мужского пола, достигший 18 лет, добровольно и публично взявший на себя ответственность за судьбу своей семьи, своего Рода.
Источник Русской власти. Единственным источником власти в России является Русский народ, а в этой связи и постольку другие народы, традиционно проживающие на территории России, разделяющие судьбу Русского народа как свою.
 Гражданский суверенитет. Русская власть гарантирует  каждому коренному жителю  России, не имеющему двойного гражданства, гражданский суверенитет:

- бесплатный минимум земли (до 1га) под единственное  жилье без права   изъятия и налогообложения  такой земли и продуктов с нее; без права отчуждения и налогообложения единственного жилья из расчета 22 м.кв. на одного  члена семьи;
- максимальноеместное самоуправление в местах традиционного компактного проживания, включая право совместного  распоряжения землей, непосредственно прилегающей к поселению;
-бесплатный средний прожиточный минимум коммунальных услуг на одного члена семьи, бесплатные  образование, лечение и  пенсию по достижению 55 лет  из расчета двукратного прожиточного минимума. Списание всех непосильных кредитов гражданам России.
Обеспечение - рента от естественных монополий (газ, нефть и другие общенациональные ресурсы); государственные  активы, вывезенные из Росси   в размере  120 трлн. дол США в золоте; фонд будущих поколений и другие активы, размещенные на Западе, национализация Центрального банка России.
Носитель гражданского суверенитета– гражданин России, достигший 18 возраста.
Высший субъект  Родового права– Глава Верховного Совета Русских Родов.
Высшее должностное лицо государстваРоссия – глава Государства «Россия» - Глава Верховного Совета Русских Родов.
Способ правления государством Россия -  Родовая Держава.

Способ избранияглавы Государства Россия (Главы Верховного Совета представителей Русских Родов России) – избирается Собранием Совета представителей  Русских Родов России  из своего состава. Глава Русского государства избирается пожизненно с передачей власти по наследству по мужской линии и переизбирается, если только он  получил недоверие абсолютного большинства Совета представителей  Русских Родов России. 
Он является верховным главнокомандующим России, имеет исключительное право на объявление войны и мира, обладает правом Вето на любые решения государства Россия, представляет интересы Русского народа и интересы других коренных  народов государства Россия в международных отношениях, в ООН.
Территориальное деление России– губернии и округа.  
Губерния возглавляется губернатором, которого назначает и отзывает  глава Государства Россия. Округа соответствуют действующим муниципальным округам России.

Высший представительный орган России – Государственное собрание России: 
- Государственная Дума (нижняя палата), 
- Верховный Совет представителей  Русских Родов – верхняя палата.
Государственная Дума соответствует действующему законодательству  России.
Верховный Совет представителей Русских РодовРоссии – постоянно действующий при Главе государства совещательный орган Совета  представителей  Русских Родов в количестве 9 человек. Верховный Совет представителей  Русских Родов избирается на 10 лет, осуществляет попечительские функции, но при соблюдении строго определенных условий имеет право инициировать созыв Совета представителей   Русских Родов России по переизбранию Главы государства.
Правительство России – высший исполнительный орган - соответствует действующему законодательству  России.
Судебная власть соответствует действующему законодательству  России, 
 за исключениями, указанными в данном тексте.
Совет представителей Русских Родов России состоит из Глав Советов представителей Русских Родов губерний – избирает и отзывает верховных судей.Совет представителей Русских Родов России состоит не более чем из 500 человек в соответствии с нормой территориального представительства и территориального деления России. 
Совет представителей Русских Родов губернии - состоит из ГлавСоветов представителей Русских Родов городских округовисельских районных округов)– избирает и отзывает государственных судей.
Совет представителей Русских Родов городского округа (сельского района) – состоит из Глав местных Советов представителей Русских Родов поселений из расчета нормы представительстваИзбирает и отзывает мировых судей.
Глава местного Совета представителей Русских Родов – субъект Родового права  поселения, выборный  по норме представительства десять к одному.
Избирается  по территориальному принципу через систему выборщиков на 10 лет: 10 Глав Родов (семей) по месту жительства выбирают из своего состава представителя одного Рода (семьи) в качестве своего доверенного- десятского, 10 представителей – одного сотского и т.д.
Местный Совет представителей Русских Родов – представительный орган Русской власти, существующий на десятину от  доходов представителей  Русских  Родов (семей).  Десятина вычитается из официальных налогов государства Россия.
 

2.Конференция предложила всем Русским Людям отмечать следующие праздники:
 
22 декабря – «Новолетие»  (зимнее солнцестояние) – встреча Нового года (лета);
22 марта – «День богини Весты»  (весеннее равноденствие), женский день;
5 апреля -  «День защитников отечества», мужской день (5 апреля 1242г. князь Александр Невский одержал победу в Ледовом побоище), соревнования в единоборствах;
22 апреля (ближайшее воскресенье к этому дню) – «Ярилин День» (стол украшен куличами и крашеными яйцами, соревнование в ремеслах,  в промыслах, в изобразительном  и в музыкальном искусствах); 4 июня?
Первое воскресенье мая – «Родительский День» - Радуница- день наведения порядка на кладбищах, день памяти умерших родственников и близких;  
9 мая - «День Победы» - 9 мая 1945г.- окончание Великой отечественной войны;
22 июня – «День Даждьбога» (праздник «Купала») (летнее солнцестояние), праздник возле водоема, игры и соревнования девушек, сжигание чучел и плетение венков.
3 июля – «День Русской силы» (3 июля 986г. князь Святослав разгромил Хазарский каганат);
22 июля – «Перунов день» (ближайший выходной день) – посвящение новобранцев, спортивные соревнования.
8 сентября – «День Куликовской битвы»,  8 сентября 1380г. князь Дмитрий Донской разгромил хана Мамая;
22 сентября «День Рода» (осеннее равноденствие), праздник  урожая;
Все Русские праздники проводятся  без алкоголя, табака и наркотиков.
 

3.На основании проведенного профессором С.И.Григорьевым (д.с.н., член-корр. РАО, зам.генерального директора Всероссийского центра уровня жизни, и.о.декана факультете социального управления ГАГ, вице-президент Российской социологической ассоциации)  социологического опроса: «Экспертная оценка массовости возрождения Родовых поместий в Современной России, факторов стимулирования и торможения их развития» конференция предлагает ряд  общественных и законодательных инициатив, направленных на изменение законодательства России и в первую очередь земельного законодательства. В частности, принятие Закона «О поселениях из Родовых поместий» (проект Закона – прилагается:  http://www.mestorodaaltai.ru/zakon/one-467.html ), составной части будущего Родового кодекса. Такая постановка соответствует обеспечения национальной, общественной и государственной безопасности России, особенно в приграничных районах Сибири и Дальнего Востока (анализ материалов опроса прилагается).

4. Совет представителей Русских Родов принял решение  провести 22 июля 2014г.  научно-практическую конференцию «Родовой кодекс» в п.Казанка Алтайского района Алтайского края. 
 

5. По результатам конференции было принято обращение участников конференции к коренным народам России (прилагается).
 

Председатель оргкомитета конференции, Ю.А.Павлов, к.э.н.

                                      Обращение участников конференции

                    к гражданской общественности  России, к ее коренному населению


 

 

Обращение

участников конференции 

«Управление национальной безопасностью. Родовое право»,

состоявшейся в Алтайском крае 22 -25 июля 2013г.

 

Уважаемые граждане России, представители ее коренных народов! 
     Мы обращаемся к вам с предложением  активизировать деятельность по реальному обеспечению наших прав на жизненное пространство России,  в т.ч. на ее земли,  в условиях опасного роста масштабов продаж в частную собственность земельных участков представителям некоренных народов нашей страны, у которых есть  за ее пределами свои национально-государственные образования, и которые имеют при этом двойное гражданство.
    Все это происходит на фоне явного противодействия процессам возрождения Родовых поместий коренного населения России, что ухудшает не только социально-экономические условия  семей представителей коренных народов, но и снижает их социальную защищенность, уничтожает  духовность  и культуру, обостряет демографические проблемы.
               Мы предлагаем:
во-первых,  создавать региональные Советы представителям Родовых поместий;
во-вторых активнее инициировать разработку и  осуществление региональных программ создания и развития Родовых поместий;
 в-третьих, инициировать и добиваться принятие региональных законов, гарантирующих и обеспечивающих развитие Родовых поместий коренных народов России; 
в-четвертых, содействовать созданию в регионах современной России коллективных (кооперативных) МТС, центров социально бытовой поддержки фермерства и Родовых поместий, что может стимулировать их возрождение;
в-пятых, подготовить и защитить целевой национально-государственный проект льготного кредитования развития Родовых поместий и фермерских хозяйств, а также соответствующих им коллективных хозяйств из государственного  бюджета  и других источников финансирования.
     Мы предлагаем также более активно действовать в информационном плане в форме презентаций и информационного содействия развитию Родовых поместий, включая организацию телепередач, выпуска региональных газет и журналов, научных изданий, рекламных буклетов и брошюр, информационных листовок. Более регулярно проводить конференции и круглые столы по обобщению и развитию опыта возрождения Родовых поместий. 
 

Успехов Вам в Наших общих делах!
 

С уважением и наилучшими пожеланиями, 
участники конференции 22 июля 2013г., 
п.Казанка Алтайского района, Алтайского края

                                 Обращение к землякам


                                              Уважаемые земляки!
 

 

       В последнее время  наблюдается резкий рост самосознания Русских Людей, в частности, осуществляется согласование целей, методов и форм государственного  развития России (пример: решениенаучно-практической конференции«Управление национальной безопасностью. Родовое право, прилагается).

      Вместе с тем активизировались и силы,  направленные на обострение межнациональных отношений. В том числе, агенты иностранных спецслужб. Их цель обострить  межнациональные проблемы в России с тем, что бы дестабилизировать общественно – политическую жизнь страны. Часто эти силы работают на  обвинение русских в фашизме, антисемитизме и в прочем  «экстремизме». 
      С целью обеспечения общественной безопасности в городе Барнауле и в Алтайском крае Совет представителей Русских Родов Барнаула предлагает всем представителям национальных общин Барнаула (Алтайского края) создать общественный механизм межнационального взаимодействия. 
      Мы предлагаем создать рабочую группу из представителей национальных диаспор. Эта группа разработает и подпишетЕдиный Порядок Взаимодействия, в частности,  по обмену жизненно важной информацией (проект прилагается), проведет ряд встреч (круглых столов) для отработки общественного механизма урегулирования межнациональных проблем.
     Мы будем благодарны всем землякам, кто посчитает для себя  возможным и необходимым лично принять участие в этой работе.
 

С уважением, 
Глава Совета представителей Русских Родов г. Барнаула 
 

Юрий Александрович Павлов

                                  Единый порядок взаимодействия

   В интересах общественной  и государственной безопасности России предлагаем отработать  Единый  Порядок Взаимодействия  (ЕПВ) и создать  Службу Единого Порядка Взаимодействия (СЕПВ).
Начать нужно с обмена информацией с целью ее распространения по личным контактам, а  главное между региональными (область, край,  республика, город федерального значения) СЕПВ.
Требования ЕПВ.
1.Русский язык.
2.Фото события -1 или 2 (или Ролик не больше 5мин), или аватар события.
3.Коментарий (личная оценка события, или оценка события группой лиц, например, Советом представителей Русских Родов г. Барнаула) 5-10строк.
4.Аторство (ссылка). Ссылка на развернутый текст.
5.Резервная связь (сот.тел., эл.адрес, скайп для не менее 2 адресатов СЕПВ в регионе).
6.Периодичночть – не менее одного  раза в неделю,  по вторникам.
7.Взаимный интерес (согласуется между подписантами СЕПВ). Например, освещение работы Совета представителей Русских Родов г.Барнаула. Это наш интерес.
Анализ происходящих событий  с точки зрения интересов своей общины – это интерес подписанта-корреспондента.
8.Тематика обмена: 
8.1.Пракатика применения 282 УК РФ. Информация о работе русских и других правозащитных организаций. 
8.2.Факты притеснения по национальному признаку. ФИО и место работы притеснителей.
8.3.Оценка значимых событий в регионе с точки зрения подписанта.
8.4.Опыт решения значимых для Людей проблем.
8.5.Освешеие крупных коррупционных скандалов в регионе, где задействованы интересы разных диаспор.
8.6.Соцопрос (интернет опрос).
8.7.Проведение общих публичных акций.
9.Уникальность материала (то, что не освещается официозом и другими корреспондентами) и значимость события для региона СЕПВ и страны.
10.Ссылка электронная на общероссийскую (региональную)  площадку для обсуждения (если надо). Например, Банкфакс в Алтайском крае.
Подписанты ЕПВ от Совета представителей Русских Родов г.Барнаула:
-Юрий Александрович Павлов: 8-905-982-56-92, u.a.pavlov@mail.ru, скайп: u.a.pavlov,
 http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov, сайт: http://ru22.info/bastion, факс: 83852 500-754
- дублер (обмен данными при личной встрече).
Мы такие протоколы предлагаем  согласовывать и между представителями всех национальных общин. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий