Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 7 февраля 2014 г.

ПРОКУРОРУ КРАЯ ПО СУДЬЕ НЕМЗОРОВОЙ, 22.11.2012г.


Совет представителей Русских Родов Барнаула
656064, г.Барнаул, ул. Автотранспортная, 49, офис 205а, тел\факс 500-754, е-mail: u.a.pavlov@mail.ru

Исх. № 27-п от 21.11.2012г.

Прокурору Алтайского края
Я.Е.Хорошеву 
Уважаемый Яков Евгеньевич!

Мною получена копия «Определения о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения по существу» от 01.11.2012г. по делу № 4г-19119\2012, подписанного председателем Квалификационной коллегии судей, судьей Алтайского краевого суда В.И.Немзоровой. В определении, в частности, указывается, что заявитель В.Н.Вялых, представляющий и мои интересы как кандидата в депутаты, не уплатил госпошлину в размерер1900руб.
Между тем, пошлина уплачена по моей просьбе моей супругой И.Ю.Павловой лично и была приложена к заявлению. Каким образом Немзорова не узрела квитанцию об оплате?
Прошу дать правовую оценку действиям судьей, причастных к рассмотрению данного дела, и в частности, действиям судьи В.И.Немзоровой.
Совет представителей Русских Родов Барнаула, многие участники которого также как и я были устранены с выборов в Барнаульскую городскую Думу по списку КПСС, считает, что эти судьи сознательно применяли и применят максимальные сроки рассмотрения данного дела в целях его затягивания, тем самым осуществляют недопущение к правосудию.
Даже ребенок понимает, что в период избирательной компании, когда дорог каждый день, судьи краевого суда сделали все, что затянуть процессуальные сроки. И это не смотря на голодовку протеста против таких «совестливых» судей, проведенную по решению Совета.
Совет считает действия судей, принимавших решения по делу, очевидными и общественно опасными. Их нравственный принцип, очевиден: «Закон – это мы. Как захотим, так и будет».
Совет предполагает, что судьи, причастные к делу, исполняют заказ первого заместителя главы администрации Барнаульской городской Думы – П.Д.Фризена, которого лично может не устраивать антикоррупционная деятельность Совета.


Приложение:
1.Копия определения суда на 2л.
2.Копия выписка банка о платеже госпошлины в сумме 1900руб. на 1л.




Глава Барнаульского Горсовета Ю.А.Павлов


Комментариев нет:

Отправить комментарий