Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

пятница, 7 февраля 2014 г.

Общественный комитет по контролю за этнопреступностью заработал, 30.01.2013г.


Уважаемые жители Тальменского района!
 

          Рост этнической преступности в Тальменском районе привёл к зверскому покушению на убийство молодого русского парня, ветерана боевых действий на Северном Кавказе Алексея Володькина.
         Сергей был избит и затем подожжён только за то, что он защитил русскую девушку от приставаний группы лиц кавказской национальности, а в результате стал инвалидом в родном поселке.  И это без войны!
         Очевидно, что в районе  сформировалась организованная этническая преступная группировка, имеющая коррупционные связи с должностными лицами во власти.
И это не единственный случай. В июне прошлого года в Солонешенском районе возникли народные волнения на почве противостояния  местных жителей  азербайджанской диаспоре.
В этой связи общественные организации Алтайского края, обеспокоенные  сложившейся ситуацией,  как на всей территории Алтайского края, так и в Тальменском районе в частности, приняли решение о создании Общественного Комитета, который будет осуществлять народный контроль за работой по обращениям граждан  в связи с этнической преступностью. Мы предлагаем  жителям Алтайского края, другим общественным организациям принять участие в  работе Общественного Комитета.
        Мы призываем вас  обращаться в Общественный Комитет и сообщать обо   всех без исключения фактах противоправных действий  со стороны этнических преступных группировок, а так же действий (бездействия) должностных лиц.
Контакты членов

 Общественного Комитета:

 

- Александр Васильевич Кузнецов: Герой России, ветеран боевых действий на Северном Кавказе,  с.8-913-266-45-60, s.aurum@mail.ru
-Александр Ярославович Ивасишин: председатель Правления Алтайской краевой общественной организации ветеранов Чечни имени Героя РФ Д.В. Ерофеева, akoovch_2006@mail.ru ivasishin.aleksandr.uzbek@mail.ru  с.8-963-575-51-17, с.8-913-266-82-59
-Александр Владимирович Кузнецов: председатель Правления общественной организации  «Русский культурный центр», помощник депутата АКЗС А. А. Разина: с.8-963-525-89-88,  ruscenter22@mail.ru
-Валерий Анатольевич Ларионов: председатель Алтайской краевой общественной организации «Русская Казна»: т.ф.8 (3852) 500754, с.8-905-080-58-58,  http://ru22.info/bastion  , st.valer@yandex.ru

 -Юрий Александрович Павлов: Глава Совета представителей Русских Родов Барнаула: u.a.pavlov@mail.ruhttp://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov с.8-905-982-56-92
 -Виктор Сергеевич Голубцов: Глава Совета представителей Русских родов Тальменского района, с.8-913-233-17-01, golubec_i@mail.ru

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:
13.02.2013, 23:07, "Андрей Володькин" :

http://www.youtube.com/watch?v=1pOzDAngF9c


24-01-2013 13:13 (ссылка
Юрий Павлов
Юрий Павлов

24.01.2013г в 12-00ч.Герой России А.Кузнецов вышел на голодовку!

Губернатору Алтайского края

Прокурору Алтайского края

Начальнику ГУВД Алтайского края

Начальнику МЧС Алтайского края

Администрации города Барнаула

УВЕДОМЛЕНИЕ

Я, Александр Васильевич Кузнецов - Русский солдат, ветеран боевых действий, Герой Российской Федерации, принял решение, с 24 января 2013 года двенадцати часов тридцати минут, объявить голодовку в знак протеста против бесправного положения Истинных Патриотов - Преданных Воинов  России «Ветеранов».
Я требую:
1.     Создать независимую комиссию, под контролем общественности, для объективного пересмотра обстоятельств уголовного дела ветеранов боевых действий, Василия Алексеенко и Андрея Налимова. По результатам пересмотра выше указанного дела принять законное и обоснованное решения, с привлечением виновных к ответственности.
2.     Лица виновные, в избиении ветерана боевых действий  вступившегося за русскую девушку, в последствии чего  сожженного лицами кавказской национальности в поселке Тальменка, в результате он получил ожоги тела (75 процентов и ампутированную руку), в настоящее время не привлечены к уголовной ответственности и находятся на свободе. В связи с чем я делаю вывод, что это происходит с попустительства или покровительства заинтересованных должностных лиц.
3.     Повысить всем ветеранам "гробовые" ежемесячные выплаты до 50 (пятидесяти) тысяч рублей - до средней заработной платы полицейского в России или пособия по безработице в Германии.
4.     Семьям погибших выплатить по 2 000 000 (два миллиона рублей).
5.     Всем ветеранам выделить земельные участки не менее 15 соток, в независимости от имеющейся в наличии собственности, и 100 кубов деловой древесины - для строительства жилья.
6.     Поднять заработную плату - учителям, дошкольным воспитателям, рядовым врачам, до уровня выплаты  заработной платы работников  прокуратуры и судей.
7.     В случае невозможности выполнения пункта 6, понизить заработную плату работников прокуратуры, судов, до уровня врачей, учителей и дошкольных воспитателей.
                               
                                  Герой Российской Федерации          А. Кузнецов

Он обратился за поддержкой и Совет представителей Русских Родов Алтая принял решение поддержать его требования.

Голодовка носит характер одиночного пикета в собственной машине ветерана Чечни на площади Советов г.Барнаула перед ТЦ "Мария-РА"

Организован сбор подписей в поддержку требования ветерана.
Организовано интернет-голосование в поддержку требований А.Кузнецова на: либо через
http://ru22.info/bastion
либо напрямую
http://oprosi.li/content/q/95

Комментариев нет:

Отправить комментарий