Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013"

Авторский музыкальный альбом "РУСЬ-2013": http://my.mail.ru/my/audio

суббота, 8 февраля 2014 г.

Злейший друг Совета представителей Русских Родов


  Злейший друг Совета представителей Русских Родов,  полицейский Денисенко очень обязан   администрации г.Барнаула за незаконно выделенную квартиру?
Напомню:  пристальное внимание к Совету  начальника центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю (прослушивание телефонных переговоров (по некоторым данным незаконное, о чем я обращался в прокуратуру, карательные  выезды в с.Казанку (http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov/59C237CD7618BA0E.htmlмассовые обыски и изъятие компьютеров в рамках возбужденного прокуратурой  против нас уголовного дела по 282 УК РФ и прочие, прочие «приятности» по приказам начальства (по некоторым данным генерала Новикова, особы, приближенной к городской и краевой власти) он исполнял с особым рвением! И вот на заслуженный отдых в БЮИ.
Что же это за человечище такой Денисенко?
Официально – вот он какой хороший, работает теперь в БЮИ:

Злейший друг Совета представителей Русских Родов,  полицейский Денисенко очень обязан был  администрации г.Барнаула за незаконно выделенную квартиру?
Ю.А.Павлов
Напомню:  пристальное внимание к нам начальника центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю (прослушивание телефонных переговоров (по некоторым данным незаконное, о чем я обращался в прокуратуру, карательные  выезды в с.Казанку (http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov/59C237CD7618BA0E.htmlмассовые обыски и изъятие компьютеров в рамках возбужденного прокуратурой  против нас уголовного дела по 282 УК РФ и прочие, прочие «приятности» по приказам начальства (по некоторым данным генерала Новикова, особы, приближенной к городской и краевой власти) он исполнял с особым рвением! И вот на заслуженный отдых в БЮИ.

Что же это за человечище такой Денисенко?
Официально – вот он, какой хороший:
«Юрий Владимирович 
Начальник кафедры
Полковник
Денисенко полиции 
  Родился 11 сентября 1972 года. После окончания в 1995 году Барнаульского филиала Рязанской высшей школы МВД России работал в должностях участкового инспектора милиции, заместителя начальника отдела по организации участковых инспекторов милиции, заместителя начальника территориального отдела милиции, заместителя начальника милиции общественной безопасности Ленинского РОВД г. Барнаула (1995-1999 г.г.).
  В 1999 году успешно окончил факультет заочного обучения Омского юридического института МВД России. В последующем проходил службу на различных должностях в подразделениях аппарата УВД-ГУВД края: от старшего инспектора информационного центра до начальника отделения штаба УВД Алтайского края (1999-2003 г.г.); начальник отдела по организации агентурно-оперативной работы УУР ГУВД Алтайского края (2003-2006 г.г.); помощник начальника ГУВД Алтайского края (2006-2007 г.г.), заместитель начальника штаба ГУВД по Алтайскому краю (2007-2010 г.г.); начальник центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю (2010-2013 г.г.).
  С января 2013 года начальник кафедры ОРД ОВД БЮИ МВД России. Сфера научных интересов – организация противодействия экстремизму и терроризму; вопросы повышения эффективности применения оперативно-разыскных сил, средств и методов в раскрытии преступлений; научная разработка вопросов методологии в теории и практике оперативно-разыскной деятельности органов внутренних дел. Лично и в соавторстве опубликовал 12 научных работ, одну научную лекцию.

А вот, что говорят в интернете:
«Мне в руки попали документы, о том как в милиции Алтайского края распределили квартиру в площадью 63,2 кв.м., расположенной по адресу:. г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора 21 кв. 124 некоему Денисенко Юрию Владимировичу с семьей. Немного поспрашивав у знакомых с ГУВД я узнал, что Денисенко Ю.В. работал помощником у бывшего начальника ГУВД по Алтайскому края Олдака. 
К сожалению, из документов не видно кто именно из должностных лиц производил незаконное распределение жилья помощнику начальника ГУВД по Алтайскому краю, но думаю, что это узнают компетентные органы. 
Указанная квартира была выделена 27 ноября 2006 года по договору найма служебного помещения № 83 на 3 человек (Денисенко Юрий Владимирович, Денисенко Юлия Александровна, Денисенко Павел Юрьевич). Договор заключен на основании Постановления Главы города Барнаула от 8 ноября 2006 года № 3089. 
В законодательстве говорится об обязательном соблюдении очередности при распределении жилых помещений. В тоже время порядок очередности можно не соблюдать при распределении служебного жилья. По документам (ссылка), квартира была распределена как служебная (для того чтобы обойти очередность и не рассматривать вопрос на жилищно-бытовой комиссии ГУВД по Алтайскому краю), но на момент выделения – квартира уже 8 месяцев как была расслужеблена на основании протокола администрации города Барнаула № 118 от 22 февраля 2006 года. 
Кроме того, при распределении жилого помещения должны учитываться нормы площади, приходящиеся на 1 человека. При распределении служебных помещений, как я знаю, указанные нормы не учитываются. Наверное поэтому служебная квартира распределяется на 3 человек, а приватизируется только на 2-х, ведь один из членов семьи - Денисенко Юлия Александровна имела свою жилплощадь и участвовала в приватизации.
Я думаю, что если спросить у Денисенко Ю.В. о факте распределения жилого помещения по адресу г. Барнаул, ул. Сухэ-Батора 21 кв. 124 он скажет, что ничего не знает. Но если написать ему письмо (скорее всего он проживает в выделенной квартире), то его реакция сразу покажет причастен он к преступлению или нет. Если не причастен и ничего не знал о преступлении высших должностных лиц – он как сотрудник полиции к которому поступило обращение содержащее информацию о преступлении зарегистрирует заявление и по ней проведут проверку компетентные органы. А вот если не зарегистрирует – значит он все прекрасно знал и понимал, поддался искушению - т.е. являлся соучастником.
 
Информацию я выкладываю на сайт для всеобщего обозрения, каждый кто хочет, может написать письмо Денисенко Ю.В. 
Надеюсь увидеть результаты нашего небольшого расследования на сайте. 
Документы прилагаю 

http://f-bit.ru/343940 
http://f-bit.ru/343941 
http://f-bit.ru/343943 
http://f-bit.ru/343955 
http://f-bit.ru/343957 
http://f-bit.ru/343958 
http://f-bit.ru/343959
Если верить этой информации старался Денисенко не только за совесть (честь?) , но и вполне по прозаической причине (может быть, город отблагодарить и лично первого заместителя главы администрации г.Барнаула и бывшего милиционера (бывших не бывает!) Фризена, которого мы обвиняем в нарушении конституционных прав избирателей и коррупции ( присвоении бюджетных средств в форме квартир для родственников http://blogs.mail.ru/mail/u.a.pavlov/1FDAB39355E3085F.html).
     За ширмой борьбы с экстремизмом часто скрываются шкурные интересы конкретных чиновников? Коррупционная зависимость, панимашшш...



Комментариев нет:

Отправить комментарий